Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Юбилей в «Дубравушке»
Юбилей в «Дубравушке»

В настоящее время как никогда актуальна проблема воспитания юных граждан нашей страны. Одной из форм работы в данном направлении является создание и поддержка деятельности клубов по мету жительства.

В посёлке Дубовка такой клуб существует уже 10 лет. Он расположен в здании, где раньше находилась школа и называется «Дубравушка». Главная цель деятельности клуба – создание условий для формирования и становления личности детей и подростков, его посещающих.

6 декабря в «Дубравушке» отмечали 10-летний юбилей клуба. На празднике было много гостей: дети, взрослые, жители посёлка. Зрители увидели праздничное представление, в ходе которого звучали песни, стихи, поздравления. Ребята показали музыкальный спектакль «Цветик-семицветик», посмотрев который, все присутствующие увидели, насколько разнообразна деятельность детей, посещающих клуб.

Категория: файлы | Просмотров: 292 | Добавил: DDT | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: