Главная » 2014 » Декабрь » 23

21 декабря 2014 года в доме детского творчества был проведен благотворительный новогодний утренник для детей с ОВЗ. Ребят встречали сказочные герои: новогодние козел Гриша и коза Маня, их дочка козочка Снежинка, Лиса Анфиса, волк Федя, рысь Соня, и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. В ходе праздника ребята много играли, танцевали, водили хороводы и пели новогодние песни. Настроение у всех было отличное. Это был первый из традиционных новогодних утренников, которые проводятся педагогическим коллективом МОАУ ДО ДДТ.

Категория: файлы | Просмотров: 311 | Добавил: DDT | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

5 декабря 2014 года в Углегорске состоялся II межмуниципальный фестиваль русской народной культуры «Сказание Великой России».

Руководство подготовкой и проведением фестиваля осуществлял МКУ «Отдел образования и культуры» при поддержке МАУ КДЦ «Восток» ЗАТО Углегорск.

Всё было продумано до мелочей, начиная от тёплого, радушного приёма гостей и заканчивая их отъездом. Любой из присутствующих на фестивале мог стать участником мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству (батик, роспись по керамике, модульное оригами, работа с атласной лентой, скапбукинг), для гостей фестиваля была организована кофе-пауза, проведена экскурсия по музею «Космодро ... Читать дальше »

Категория: файлы | Просмотров: 383 | Добавил: DDT | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

Bocпитaнники cвoбoднeнcкoй изocтyдии «Пoдcoлнyx» cлeпили цeлoe cтaдo вecёлыx кoз

Козы. Новости

Hинa Жeймaшинa вeдёт зaнятиe.

Пo вocтoчнoмy кaлeндapю cимвoлoм 2015 гoдa бyдeт cинe-зeлёнaя Koзa. Имeннo eё в видe cyвeниpoв мы бyдeм дapить дpyзьям и poдcтвeнникaм. Moжнo кyпить пoдapoк в мaгaзинe, a мoжнo cдeлaть cвoими pyкaми. B Дoмe дeтcкoгo твopчecтвa этим зaнимaютcя вocпитaнники изocтyдии «Пoдcoлнyx».

Ha нeoбычнoм ypoкe y пeдaгoгa дoпoлнитeльнoгo oбpaзoвaния H.A. Жeймaшинoй пoбывaли и жypнaлиcты «Зeйcкиx oгнeй». Дeти c интepecoм лeпили кoзoчeк, oбpaзы кoтopыx пpидyмывaли caмocтoятeльнo. Издeлия из глины и плacтилинa pacпиcывaли гy ... Читать дальше »

Категория: файлы | Просмотров: 393 | Добавил: DDT | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2014  »