Главная » 2016 » Май » 31

31 мая в доме детского творчества прошел концерт "Пусть всегда будет солнце!", посвященный празднику  День защиты детей, который будет широко отмечаться 1 июня.Приглашенные гости -Совет ветеранов и многодетные семьи с большим интересом посмотрели выступления юных воспитанников хореографического ансамбля "Русский сувенир".Задорные танцы, веселые детские песни несомненно подарили зрителям минуты радости и хорошего настроения.

Категория: файлы | Просмотров: 332 | Добавил: DDT | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Категория: файлы | Просмотров: 319 | Добавил: DDT | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

29 мая в ДДТ состоялся VI ежегодный детский вокальный конкурс «Звонкие голоса».Это творческое состязание стало ярким событием в музыкальной жизни доме детского творчества. Основная задача конкурса- выявление молодых талантов.
Конкурс проводился в номинации  «Эстрадная песня - Солисты»:

Номинация была представлена в возрастных категориях: 8-10 лет, 11-13 лет и 14-17 лет.
23 талантливых и музыкальных участников вокального ансамбля «Радуга» ( руководитель Беленко И.В.) состязались за право получения главного приза конкурса.
 Под громкие аплодисменты зрителей начальник управления образования Любовь Александровна Большакова вручила  Гран – ПРИ Чемерис Полине за мастерское исполнение песни «Ваше Величество Сцена» .

Результаты к ... Читать дальше »

«  Май 2016  »